New part of Twilight saga

Объявление

 

Добро пожаловать!
Vladanna Tominova Jacob

Дорогие гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам саги "Сумерки". Сюжет игры разворачивается во время второй книги "Новолуние", но имеет свой сюжет. У нас появилось два новых клана вампиров, а так же ведется прием новорожденных в армию Виктории. Множество акций, свободных персонажей и приветливые Администраторы - Все это вы найдете у нас...открыв новую главу саги...
В скором времени нас ждет смена дизайна =)

Акции
Сюжет
Гостевая книга
Список ролей
Занятые внешности
Баннеры партнеров


Ник - Реклама Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New part of Twilight saga » Перед регистрацией... » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра начинается, так сказать в период Новолуния.У нас свой альтернативный сюжет, где каждому есть место, и каждый может переписать его по своему.
СЮЖЕТ ОБЩИЙ
Белла и Джейкоб хорошие друзья, но Эдвард против такой дружбы и постоянно пытается отдалить возлюбленную от оборотня. Но это же Блэк,он никогда не сдается. В один из таких прекрасных дней Джейк зовут Беллу погулять по пляжу и рассказывает ей сам кто он, и почему его так невзлюбил Эдвард. Девушка не верит столь смелому заявлению, тогда оборотень показывает ей наглядно. Девушка в шоке, но меньше тратить времени на дружеские прогулки не стала.

Сюжет будет писаться по главам, как книга, будут описываться произошедшие события, и постепенно наш сюжет станет большим и интересным.

0

2

СЮЖЕТ ДЛЯ ОБОРОТНЕЙ
Оборотни живут размеренной жизнью, пока не узнается, что в Форкс идут люди из свиты Вольтури. Никто не знает зачем и почему эти палачи движутся в тихий городок, но каждый на чеку.
Леа, единственная девушка в стае, парни стесняются её, и иногда это приносит огромные неудобства. После одной из таких не приятных ситуаций, один из оборотней задевает самолюбие девушки. Та, не сдержав обиды убегает, но старается не думать ни о чем, чтобы стая не знала где её искать. Сама Леа отправляется на пляж, где встречает двух вампиров, которым на вид лет 17-18. Девушки решила, что сможет обсудить их пребывание в Ла-Пуш самостоятельно
.

0

3

СЮЖЕТ ДЛЯ КЛАНА ЛЕСТЕР
Семейство Лестер…Богатые самовлюбленный вампиры. Живущие в городе греха Лас-Вегасе. Они тратят кучи денег, но столько же и зарабатывают, ведь как никак владеют собственным казино и парочкой магазинов элитной одежды. Джулии жалуется своему горячо любимому мужу, что ей хочется чего то новенького, больше крови, убийств. Сантьяго решает эту проблему по своему, он берет жену в кровавый рейд по престижному району Вегаса, в котором в ту ночь, погибают 4 миллионера. А Джулии и Сантьяго купаются в их крови, богатствах и собственном самолюбии.

0

4

СЮЖЕТ ДЛЯ ДЕНАЛИ
У Денали творятся странные вещи. Элезар постоянно уходит из дома и возвращается очень поздно, а может и через несколько дней. Девушки в панике, они не знают как задержать вампира дома. Тогда его возлюбленная, Кармен, предпринимает решительные действия – отправляется в Форкс, думая, что хоть это присмирит Элезара.

0

5

СЮЖЕТ ДЛЯ КАЛЛЕНОВ
Сюжет для этого клана будет написан по мере набора игроков! Так как многие сюжетные линии уже испробованы мы дадим игрокам этого клана самим выбрать свою дальнейшую судьбу! Все предложения и пожелания можно будет выложить в спец теме раздела Помощь игрокам

0

6

КЛАН ИЗ ПЕТЕРБУРГА И ВИКТОРИЯ
Семейство Томиновых* из Санкт-Петербурга является древним кланом, таким же древним как Вольтури. Их беспокоит то, что они не признаны, о них никто не знает. Владанна и её брат Дмитрий хотят власти, огромной, хотят свергнуть столь могущественных Вольтури и занять их место. Но в одиночку они бессильны, поэтому друг Дмитрия, Константин, рассказывает о существовании некой вампирши, которая так же хочет признания, и легко может создать армию новорожденных вампиров, которые помогут свергнуть Аро и его свиту. Владанна отправляется с США на поиски вапирши по имени Виктория, дабы попросить её помощи, не оставив при этом в обиде.

0


Вы здесь » New part of Twilight saga » Перед регистрацией... » Сюжет