http://s014.radikal.ru/i327/1102/92/2c67f45d002c.jpg
ПРИДЕРЖАНА

Белла Свон
Знаменитость: Кристен Стюарт

Скромная семнадцатилетняя девушка, переехавшая из штата Аризона в штат Вашингтон, в дождливый городок Форкс, к своему отцу Чарли.


http://s014.radikal.ru/i327/1102/f0/16e77432e81b.jpg

Чарли Свон
Знаменитость: Билли Бёрк

Чарли Свон является отцом Беллы Свон и работает полицейским в американском городке Форкс. Его хобби включают рыбалку с Гарри Клируотером и Билли Блэком и просмотр спортивных состязаний по телевизору. Чарли заключил брачный союз с матерью Беллы, Рене, едва окончив школу. Через год у них родилась дочь — Белла. Через некоторое время Рене развелась с Чарли, они с дочерью переехали в Финикс, штат Аризона. Рене повторно вышла замуж, а Чарли стал привыкать к жизни в одиночестве, за исключением случаев, когда Белла посещала его летом. Когда Белле исполняется семнадцать, она переезжает в Форкс, чтобы жить с отцом.


http://s47.radikal.ru/i116/1102/44/37c159ed84ed.jpg

Рене Дуаер
Знаменитость: Сара Кларк

Она вышла замуж за Чарли Свона сразу после окончания школы, но вскоре развелась с ним и уехала вместе с дочерью, Беллой. Рене — человек эксцентричный, наивный, рассеянный и инфантильный. В отношениях с ней сдержанная и благоразумная Белла всегда чувствовала себя матерью, отговаривала от опасных идей и заботилась о ней. Белла называет Рене своей лучшей подругой. Когда Рене повторно вышла замуж за молодого бейсболиста Фила Дуаера, часто переезжающего с места на место, Белла уехала к отцу в Форкс, чтобы Рене и Фил могли путешествовать вместе.

Джессика Стэнли
Знаменитость: Свободно

Джессика любит посплетничать, походы по магазинам и быть в центре всеобщего внимания. Белла благодарна Джесике за то, что она поддержала её в первый школьный день, однако, считает Джессику излишне навязчивой. Одна из самых популярных девушек в школе. Рост 168 см. Полна презрения, с завышенной самооценкой, вечно недовольная, завистливая.

Анжела Вебер
Знаменитость: Свободно

Скромная, тихая и очень добрая девушка, отличительной чертой которой также является высокий рост (183 см). . Всегда искренне переживает за своих друзей и вполне довольна своей жизнью. Очень любит своих маленьких братьев. Она тактична, уважает личное пространство других людей и никогда не задает лишних вопросов.