Клан Томиновых был образован много столетий назад Дмитрием Томиновым и его сестрой Владаной. Первым был обращен Дмитрий, но он не мог бросить сестру, между ними была тесная родственная связь, и однажды ночью Дмитрий выкрал свою сестру из дома и обратил её. Девушка сразу доверилась брату и ни капли не сомневалась, что так должно быть. Они убивали несколько лет вдвоем, притворявшись супружеской парой, просили помощи в поисках потерявшегося ребенка. Затем брат и сестра заводили доверчивого человека как можно дальше от людей и там Владана и Дмитрий расправлялись с жертвой.
Владана была очень сентиментальной, она предложила брату найти таких же как они, и им это удалось. К клану присоединились братья Долговы и жена одного из них. Томиновым мало что известно о Долговых, так как они не особо желают распространяться о прошлом, да и ни Владане ни Дмитрию не интересно. Ещё спустя 50 лет существования клана к ним присоединилась Александра Добрынина, самая молодая вампирша, ей нужен был наставник и крыша над головой, тут выпал отличный шанс.
Томиновы и мужская часть Долговых знали о Вольтури, и не согласны с теми, кто стоит у власти. Их объединила общая идея - забрать власть у Вольтури!

http://s016.radikal.ru/i334/1103/9f/ccaa942717c0.jpg

Vladana Tominova|Владана Томинова Занята
Знаменитость: Эми Ли
Способность: Чтение мыслей
Мечтательная, романтичная и не дурна собой. Любит поиграть в шахматы за бокалом вина или просто почитать стихи с любимым братом. Очень желает властвовать, так как их родители были влиятельными персонами, а вот дети как-то не прославились. Старается соответствовать современной России в стиле одежды, не выделяться. Темными вечерами Владанна любит ходить по улицам и наблюдать за изменениями в Петербурге. К брату относиться очень трепетно и желает ему только добра. К остальным же членам клана она имеет к каждому особое отношение. Тайно влюблена в Константина Долгова.

http://s43.radikal.ru/i102/1103/98/380109deebec.jpg

Dmitriy Tominov|Дмитрий Томинов
Знаменитость: Генри Кевилл (возможна смена внешности)
Способность: Метаморф
Очень похож со своей сестрой в вопросе власти. В одежде предпочитает строгие костюмы. Любит азартные игры, но ненавидит проигрывать. От его рук, из-за вспыльчивого характера, пострадали люди, такие же игроки как он, только они просто выиграли у него немного денег. Не верит в любовь и предпочитает лишь секс, периодически спит с Александрой, но ничего серьезного. Живет будущим, в котором они с Владанной перебьют всех Вольтури и займут их место.

http://s53.radikal.ru/i140/1103/af/8b149407dc0b.jpg

Konstantin Dolgov|Константин ДолговЗанят
Знаменистость: Дженсен Эклз
Способность: Материализация вещей
Брюнет среднего роста, карие глаза, хорошее сложен, с приятными чертами лица, немного брутален. Спокойный, добрый, но настроение ему лучше не портить. Любит носить футболки, рубашки, джинсы и ботинки. Очень любит возиться с оружием и машинами - это его страсть. Он привык настороженно относится к людям и поэтому всегда относится к членам клана с осторожностью…пытается не доверять самого сокровенного. Но так же он не плохо со всеми общается. В конце концов они не враги, а осторожность никогда не помешает.

http://i036.radikal.ru/1103/e4/6dae99e6b972.jpg

Alexey Dolgov|Алексей Долгов
Знаменитость: Джаред Падалеки
Способность: Невидимость
Эгоист, ненавидит маленьких детей. Характер у Алексея довольно таки жесткий, но его жена, Мария, отлично с ним справляется. Константин родной брат Алексея, их обратили в один день, но Константин старше своего брата на 4 года по человеческим годам.В одежде предпочитает более строгий стиль, нежели брат, но полностью разделяет его увлечения, чем очень недовольна Мария. Жену Алексей очень любит и уважает, с братом очень близкая родственная связь.  К остальным же членом клана относиться просто как к семье, не самой лучшей, но в которой все заботятся друг о друге.

http://s015.radikal.ru/i332/1103/ba/d6ac3eaf95d8.jpg

Maria Dolgova|Мария Долгова
Знаменитость: Наталия Орейро
Способность: Нет
Очень любит своего мужа, но по характеру полная противоположность Алексею. В клан попала по инициативе мужа, очень недолюбливает Владанну. Обожает цветы. В поместье у неё есть собственная оранжерея, в которой растут различные цветы, за которыми Мария ухаживает как за собственными детьми. Лучшая подруга Александры.

http://i006.radikal.ru/1103/77/7e7b9559af38.jpg

Alexandra Dobryinina|Александра Добрынина
Знаменитость:Тэйлор Свифт
Способность: Стирание памяти
Веселая озорная девушка, самая молодая в клане. Хорошо играет на гитаре и сама пишет песни. Отлично общается со всеми членами клана. Обожает ходить по клубам и флиртовать с парнями. Не поддерживает Владанну и Дмитрия в их отношении к власти, но влюблена в Дмитрия.